arrow_back
삼성우드빌빌라 실거래가
삼성우드빌
서울 중랑구 망우동 492-1
최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도2022년
전용면적55.51~58.38㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가4억 5,667만원
최고 거래가5억 8,000만원
최저 거래가4억 3,000만원
전월 대비▼ 10.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.09 | 5층 | 55.51㎡ | 4억 7,000만원 | 2,798만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 2층 | 58.29㎡ | 4억 3,000만원 | 2,438만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.17 | 3층 | 58.29㎡ | 4억 7,000만원 | 2,665만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.15 | 5층 | 58.38㎡ | 5억 8,000만원 | 3,283만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.12 | 3층 | 57.25㎡ | 4억 7,000만원 | 2,713만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.16 | 4층 | 57.25㎡ | 4억 9,000만원 | 2,829만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.14 | 2층 | 57.25㎡ | 4억 9,000만원 | 2,829만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.11 | 4층 | 58.29㎡ | 5억 5,000만원 | 3,118만원 | 직거래 | - |
2026.05.09
4억 7,000만원직거래
5층 · 55.51㎡ · 평당 2,798만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
4억 3,000만원직거래
2층 · 58.29㎡ · 평당 2,438만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.17
4억 7,000만원직거래
3층 · 58.29㎡ · 평당 2,665만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.15
5억 8,000만원직거래
5층 · 58.38㎡ · 평당 3,283만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.12
4억 7,000만원직거래
3층 · 57.25㎡ · 평당 2,713만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.16
4억 9,000만원직거래
4층 · 57.25㎡ · 평당 2,829만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.14
4억 9,000만원직거래
2층 · 57.25㎡ · 평당 2,829만원
2023.08.11
5억 5,000만원직거래
4층 · 58.29㎡ · 평당 3,118만원
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description