일상킷
arrow_back
세종에코그린(299-102)
빌라 실거래가

세종에코그린(299-102)

서울 중랑구 중화동 299-102

최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적28.62~43.02㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 3,100만원
최고 거래가3억 7,000만원
최저 거래가2억 2,900만원
전월 대비▼ 6.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.31
3억 2,000만원중개거래
5층 · 37.82㎡ · 평당 2,796만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.26
2억 2,900만원중개거래
4층 · 28.62㎡ · 평당 2,644만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.23
2억 4,000만원중개거래
4층 · 37.14㎡ · 평당 2,136만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.20
3억 6,000만원중개거래
3층 · 43.02㎡ · 평당 2,766만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.30
3억 7,000만원중개거래
3층 · 43.02㎡ · 평당 2,843만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.27
3억 7,000만원중개거래
2층 · 43.02㎡ · 평당 2,843만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.22
3억 5,000만원중개거래
3층 · 43.02㎡ · 평당 2,689만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.04
3억 4,000만원중개거래
2층 · 43.02㎡ · 평당 2,612만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다