arrow_back
신성프라임빌라 실거래가
신성프라임
서울 중랑구 망우동 463-24
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2022년
전용면적23.59~28㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가2억 6,867만원
최고 거래가2억 9,800만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▼ 5.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.11 | 6층 | 23.59㎡ | 2억 5,000만원 | 3,503만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.09 | 2층 | 28㎡ | 2억 8,200만원 | 3,329만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.27 | 6층 | 24.85㎡ | 2억 6,800만원 | 3,564만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.18 | 2층 | 28㎡ | 2억 8,000만원 | 3,305만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.03.05 | 3층 | 28㎡ | 2억 8,000만원 | 3,305만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.11.05 | 4층 | 28㎡ | 2억 7,650만원 | 3,264만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.04.10 | 5층 | 26.16㎡ | 2억 9,800만원 | 3,765만원 | 직거래 | - |
2026.04.11
2억 5,000만원중개거래
6층 · 23.59㎡ · 평당 3,503만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.09
2억 8,200만원직거래
2층 · 28㎡ · 평당 3,329만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.27
2억 6,800만원직거래
6층 · 24.85㎡ · 평당 3,564만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.18
2억 8,000만원직거래
2층 · 28㎡ · 평당 3,305만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.03.05
2억 8,000만원직거래
3층 · 28㎡ · 평당 3,305만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.11.05
2억 7,650만원중개거래
4층 · 28㎡ · 평당 3,264만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.04.10
2억 9,800만원직거래
5층 · 26.16㎡ · 평당 3,765만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒