arrow_back
에코펠리스빌라 실거래가
에코펠리스
서울 중랑구 묵동 236-17
최근 거래2억 7,200만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적36.85~42.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 8,633만원
최고 거래가2억 9,700만원
최저 거래가2억 5,500만원
전월 대비▲ 3.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.30 | 2층 | 36.85㎡ | 2억 7,200만원 | 2,440만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.22 | 2층 | 42.42㎡ | 2억 9,000만원 | 2,259만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.30 | 5층 | 36.85㎡ | 2억 9,700만원 | 2,664만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.03 | 5층 | 37.59㎡ | 2억 5,500만원 | 2,242만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.06 | 4층 | 36.85㎡ | 2억 9,000만원 | 2,601만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.31 | 4층 | 39.79㎡ | 2억 8,500만원 | 2,367만원 | 직거래 | - |
2026.04.30
2억 7,200만원중개거래
2층 · 36.85㎡ · 평당 2,440만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.22
2억 9,000만원중개거래
2층 · 42.42㎡ · 평당 2,259만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.30
2억 9,700만원중개거래
5층 · 36.85㎡ · 평당 2,664만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.03
2억 5,500만원중개거래
5층 · 37.59㎡ · 평당 2,242만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.06
2억 9,000만원중개거래
4층 · 36.85㎡ · 평당 2,601만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.31
2억 8,500만원직거래
4층 · 39.79㎡ · 평당 2,367만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description