일상킷
arrow_back
지앤지홈타운
빌라 실거래가

지앤지홈타운

서울 중랑구 면목동 70-40

최근 거래4억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2012년
전용면적25~50.08㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 7,967만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가2억 7,000만원
전월 대비▲ 40.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.04.15
2억 7,000만원직거래
4층 · 29.91㎡ · 평당 2,983만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
4억 2,000만원중개거래
4층 · 50.08㎡ · 평당 2,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.06
2억 8,500만원직거래
6층 · 29.95㎡ · 평당 3,145만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.25
4억 3,000만원중개거래
5층 · 25.89㎡ · 평당 5,489만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.06
4억 1,000만원중개거래
3층 · 25.71㎡ · 평당 5,271만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 5,000만원중개거래
2층 · 29.81㎡ · 평당 2,772만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
3억 3,000만원직거래
6층 · 29.86㎡ · 평당 3,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.22
4억 3,500만원직거래
5층 · 59.25㎡ · 평당 2,426만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.16
4억 3,000만원중개거래
3층 · 59.57㎡ · 평당 2,386만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.21
2억 2,500만원중개거래
5층 · 28.88㎡ · 평당 2,575만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-21
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다