arrow_back
하진리버빌빌라 실거래가
하진리버빌
서울 중랑구 망우동 493-19
최근 거래3억 2,500만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2016년
전용면적29.16~57.75㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 3,567만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▼ 8.0%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.15 | 2층 | 55.38㎡ | 3억 2,500만원 | 1,940만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.07.18 | 5층 | 50.04㎡ | 3억 5,700만원 | 2,358만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 2층 | 55.38㎡ | 3억 2,500만원 | 1,940만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.01.06 | 3층 | 47.22㎡ | 3억 1,500만원 | 2,205만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.20 | 5층 | 57.75㎡ | 4억 5,000만원 | 2,575만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.08 | 3층 | 55.38㎡ | 3억 3,000만원 | 1,969만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.09.21 | 4층 | 29.89㎡ | 3억 | 3,317만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.20 | 5층 | 55.38㎡ | 3억 6,000만원 | 2,148만원 | 직거래 | - |
| 2023.04.20 | 4층 | 29.16㎡ | 2억 5,000만원 | 2,834만원 | 중개거래 | - |
2025.10.15
3억 2,500만원중개거래
2층 · 55.38㎡ · 평당 1,940만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.07.18
3억 5,700만원중개거래
5층 · 50.04㎡ · 평당 2,358만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
3억 2,500만원중개거래
2층 · 55.38㎡ · 평당 1,940만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.06
3억 1,500만원중개거래
3층 · 47.22㎡ · 평당 2,205만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.20
4억 5,000만원중개거래
5층 · 57.75㎡ · 평당 2,575만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.08
3억 3,000만원중개거래
3층 · 55.38㎡ · 평당 1,969만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.09.21
3억중개거래
4층 · 29.89㎡ · 평당 3,317만원
2023.09.20
3억 6,000만원직거래
5층 · 55.38㎡ · 평당 2,148만원
2023.04.20
2억 5,000만원중개거래
4층 · 29.16㎡ · 평당 2,834만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description