arrow_back
해든정담채빌라 실거래가
해든정담채
서울 중랑구 묵동 237-26
최근 거래2억 4,500만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2016년
전용면적27.94~41.61㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 1,833만원
최고 거래가3억 9,500만원
최저 거래가2억 3,400만원
전월 대비▲ 20.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.19 | 5층 | 27.94㎡ | 2억 4,500만원 | 2,898만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.19 | 2층 | 41.61㎡ | 3억 1,500만원 | 2,502만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.04 | 2층 | 36.2㎡ | 3억 9,500만원 | 3,606만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 5층 | 41.61㎡ | 2억 7,800만원 | 2,208만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.06 | 2층 | 27.94㎡ | 2억 3,400만원 | 2,768만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.19 | 5층 | 41.61㎡ | 2억 8,000만원 | 2,224만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.04 | 4층 | 36.66㎡ | 3억 2,000만원 | 2,885만원 | 중개거래 | - |
2026.02.19
2억 4,500만원중개거래
5층 · 27.94㎡ · 평당 2,898만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.19
3억 1,500만원중개거래
2층 · 41.61㎡ · 평당 2,502만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.04
3억 9,500만원중개거래
2층 · 36.2㎡ · 평당 3,606만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
2억 7,800만원중개거래
5층 · 41.61㎡ · 평당 2,208만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.06
2억 3,400만원중개거래
2층 · 27.94㎡ · 평당 2,768만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.19
2억 8,000만원중개거래
5층 · 41.61㎡ · 평당 2,224만원
2023.10.04
3억 2,000만원중개거래
4층 · 36.66㎡ · 평당 2,885만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒