arrow_back
해피리움빌라 실거래가
해피리움
서울 중랑구 중화동 299-150
최근 거래3억 3,000만원
최근 거래일2025년 6월
건축년도2018년
전용면적25.38~59.94㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래36건
최근 평균가3억 5,643만원
최고 거래가5억 3,450만원
최저 거래가2억 4,000만원
전월 대비▲ 6.5%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.17 | 2층 | 27.67㎡ | 3억 3,000만원 | 3,942만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 2층 | 50.04㎡ | 4억 3,500만원 | 2,873만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.29 | 2층 | 29.84㎡ | 3억 9,500만원 | 4,375만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.11 | 2층 | 27.23㎡ | 2억 4,700만원 | 2,998만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.20 | 2층 | 42.9㎡ | 3억 4,150만원 | 2,631만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.20 | 2층 | 59.32㎡ | 4억 9,350만원 | 2,750만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.20 | 2층 | 51.47㎡ | 4억 4,250만원 | 2,841만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.20 | 3층 | 42.9㎡ | 3억 5,100만원 | 2,704만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.20 | 3층 | 59.32㎡ | 5억 700만원 | 2,825만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.20 | 3층 | 51.47㎡ | 4억 5,400만원 | 2,915만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2025.06.17
3억 3,000만원중개거래
2층 · 27.67㎡ · 평당 3,942만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
4억 3,500만원중개거래
2층 · 50.04㎡ · 평당 2,873만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.29
3억 9,500만원중개거래
2층 · 29.84㎡ · 평당 4,375만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.11
2억 4,700만원중개거래
2층 · 27.23㎡ · 평당 2,998만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.20
3억 4,150만원직거래
2층 · 42.9㎡ · 평당 2,631만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.20
4억 9,350만원직거래
2층 · 59.32㎡ · 평당 2,750만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.20
4억 4,250만원직거래
2층 · 51.47㎡ · 평당 2,841만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.20
3억 5,100만원직거래
3층 · 42.9㎡ · 평당 2,704만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.20
5억 700만원직거래
3층 · 59.32㎡ · 평당 2,825만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.20
4억 5,400만원직거래
3층 · 51.47㎡ · 평당 2,915만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description