arrow_back
경신아트빌빌라 실거래가
경신아트빌
서울 마포구 연남동 249-4
최근 거래3억 7,500만원
최근 거래일2025년 2월
건축년도2002년
전용면적49.25㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가3억 7,000만원
최고 거래가3억 7,500만원
최저 거래가3억 6,500만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.06 | 4층 | 51.56㎡ | 3억 8,000만원 | 2,436만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 4층 | 48.75㎡ | 3억 9,000만원 | 2,644만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.21 | 3층 | 49.25㎡ | 3억 7,500만원 | 2,516만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.03 | 4층 | 49.75㎡ | 3억 6,500만원 | 2,425만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.14 | 5층 | 49.25㎡ | 3억 6,500만원 | 2,449만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.02 | 4층 | 26.09㎡ | 1억 7,800만원 | 2,255만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.10 | 3층 | 48.75㎡ | 3억 8,000만원 | 2,576만원 | 중개거래 | - |
2026.01.06
3억 8,000만원중개거래
4층 · 51.56㎡ · 평당 2,436만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
3억 9,000만원중개거래
4층 · 48.75㎡ · 평당 2,644만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.21
3억 7,500만원직거래
3층 · 49.25㎡ · 평당 2,516만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.03
3억 6,500만원중개거래
4층 · 49.75㎡ · 평당 2,425만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.14
3억 6,500만원직거래
5층 · 49.25㎡ · 평당 2,449만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.02
1억 7,800만원중개거래
4층 · 26.09㎡ · 평당 2,255만원
2023.04.10
3억 8,000만원중개거래
3층 · 48.75㎡ · 평당 2,576만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
4곳🧒