arrow_back
그린빌빌라 실거래가
그린빌
서울 마포구 합정동 391-13
최근 거래2억 1,300만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2011년
전용면적13.8~17.76㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가2억 800만원
최고 거래가5억
최저 거래가1억 6,100만원
전월 대비▼ 37.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.06 | 2층 | 16.55㎡ | 2억 1,300만원 | 4,254만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.15 | 2층 | 16.55㎡ | 2억 1,000만원 | 4,194만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.12.18 | 4층 | 53.93㎡ | 3억 9,900만원 | 2,445만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.03 | 3층 | 17.76㎡ | 2억 100만원 | 3,740만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.04 | 4층 | 13.8㎡ | 1억 6,100만원 | 3,856만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.24 | 3층 | 63.21㎡ | 4억 1,500만원 | 2,170만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.19 | 5층 | 15.61㎡ | 5억 | 1억 586만원 | 중개거래 | - |
2026.01.06
2억 1,300만원중개거래
2층 · 16.55㎡ · 평당 4,254만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.15
2억 1,000만원중개거래
2층 · 16.55㎡ · 평당 4,194만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.12.18
3억 9,900만원중개거래
4층 · 53.93㎡ · 평당 2,445만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
2억 100만원중개거래
3층 · 17.76㎡ · 평당 3,740만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.04
1억 6,100만원중개거래
4층 · 13.8㎡ · 평당 3,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.24
4억 1,500만원중개거래
3층 · 63.21㎡ · 평당 2,170만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.19
5억중개거래
5층 · 15.61㎡ · 평당 1억 586만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒