arrow_back
노블캐슬빌라 실거래가
노블캐슬
서울 마포구 망원동 411-42
최근 거래5억 7,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2016년
전용면적16.54~51.98㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가3억 6,383만원
최고 거래가5억 7,000만원
최저 거래가1억 7,300만원
전월 대비▲ 13.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.31 | 2층 | 56.11㎡ | 4억 1,000만원 | 2,415만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.24 | 6층 | 42.63㎡ | 5억 7,000만원 | 4,419만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.11 | 5층 | 16.54㎡ | 1억 7,300만원 | 3,457만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.29 | 4층 | 42.94㎡ | 5억 2,000만원 | 4,002만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.08 | 3층 | 51.98㎡ | 4억 6,000만원 | 2,925만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.08 | 5층 | 27.83㎡ | 2억 3,000만원 | 2,731만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.07 | 5층 | 39.86㎡ | 3억 2,000만원 | 2,653만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.16 | 2층 | 47.38㎡ | 3억 7,700만원 | 2,630만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.19 | 3층 | 38.12㎡ | 3억 3,500만원 | 2,904만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.10 | 6층 | 21.92㎡ | 2억 4,500만원 | 3,694만원 | 중개거래 | - |
2026.01.31
4억 1,000만원중개거래
2층 · 56.11㎡ · 평당 2,415만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.24
5억 7,000만원직거래
6층 · 42.63㎡ · 평당 4,419만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.11
1억 7,300만원중개거래
5층 · 16.54㎡ · 평당 3,457만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.29
5억 2,000만원중개거래
4층 · 42.94㎡ · 평당 4,002만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.08
4억 6,000만원중개거래
3층 · 51.98㎡ · 평당 2,925만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.08
2억 3,000만원중개거래
5층 · 27.83㎡ · 평당 2,731만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.07
3억 2,000만원중개거래
5층 · 39.86㎡ · 평당 2,653만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.16
3억 7,700만원중개거래
2층 · 47.38㎡ · 평당 2,630만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.19
3억 3,500만원중개거래
3층 · 38.12㎡ · 평당 2,904만원
2023.10.10
2억 4,500만원중개거래
6층 · 21.92㎡ · 평당 3,694만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description