arrow_back
동양하우징(468-25)빌라 실거래가
동양하우징(468-25)
서울 마포구 망원동 468-25
최근 거래3억 8,800만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2014년
전용면적23.76~41.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 7,933만원
최고 거래가3억 8,800만원
최저 거래가3억
전월 대비▲ 19.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.18 | 3층 | 40.53㎡ | 3억 8,800만원 | 3,164만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.01 | 3층 | 41.15㎡ | 3억 6,500만원 | 2,932만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.10 | 2층 | 40.53㎡ | 3억 8,500만원 | 3,139만원 | 중개거래 | - |
| 2023.09.20 | 2층 | 41.48㎡ | 3억 | 2,390만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.07 | 5층 | 23.76㎡ | 3억 3,400만원 | 4,646만원 | 중개거래 | - |
2025.09.18
3억 8,800만원중개거래
3층 · 40.53㎡ · 평당 3,164만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.01
3억 6,500만원중개거래
3층 · 41.15㎡ · 평당 2,932만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.10
3억 8,500만원중개거래
2층 · 40.53㎡ · 평당 3,139만원
2023.09.20
3억직거래
2층 · 41.48㎡ · 평당 2,390만원
2023.08.07
3억 3,400만원중개거래
5층 · 23.76㎡ · 평당 4,646만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒