arrow_back
마포리버팰리스빌라 실거래가
마포리버팰리스
서울 마포구 망원동 397-13
최근 거래4억 3,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2022년
전용면적21.77~29.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 1,833만원
최고 거래가4억 4,500만원
최저 거래가3억 6,700만원
전월 대비▲ 3.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.02 | 5층 | 29.82㎡ | 4억 3,500만원 | 4,821만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.01 | 5층 | 27.43㎡ | 4억 1,000만원 | 4,940만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.12 | 5층 | 21.77㎡ | 4억 1,000만원 | 6,224만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.03 | 5층 | 28.2㎡ | 4억 | 4,688만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.01 | 6층 | 28.53㎡ | 4억 4,500만원 | 5,155만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.08 | 2층 | 29.11㎡ | 3억 6,700만원 | 4,167만원 | 직거래 | - |
2025.09.02
4억 3,500만원직거래
5층 · 29.82㎡ · 평당 4,821만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.01
4억 1,000만원직거래
5층 · 27.43㎡ · 평당 4,940만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.12
4억 1,000만원직거래
5층 · 21.77㎡ · 평당 6,224만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.03
4억직거래
5층 · 28.2㎡ · 평당 4,688만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.01
4억 4,500만원직거래
6층 · 28.53㎡ · 평당 5,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.08
3억 6,700만원직거래
2층 · 29.11㎡ · 평당 4,167만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒