arrow_back
마포합정휴먼타운2차빌라 실거래가
마포합정휴먼타운2차
서울 마포구 합정동 441-37
최근 거래5억 1,000만원
최근 거래일2025년 7월
건축년도2022년
전용면적16.61~26.72㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가4억 3,850만원
최고 거래가5억 2,500만원
최저 거래가3억 4,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.06.09 | 5층 | 25.59㎡ | 5억 1,000만원 | 6,587만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.07 | 4층 | 17.3㎡ | 3억 7,500만원 | 7,164만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.06 | 2층 | 26.72㎡ | 5억 2,500만원 | 6,494만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.06.06 | 4층 | 19.42㎡ | 3억 7,200만원 | 6,331만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.05.23 | 4층 | 26.72㎡ | 5억 2,500만원 | 6,494만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.04.09 | 5층 | 16.61㎡ | 3억 4,500만원 | 6,865만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2025.06.09
5억 1,000만원직거래
5층 · 25.59㎡ · 평당 6,587만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.07
3억 7,500만원직거래
4층 · 17.3㎡ · 평당 7,164만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.06
5억 2,500만원직거래
2층 · 26.72㎡ · 평당 6,494만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.06.06
3억 7,200만원직거래
4층 · 19.42㎡ · 평당 6,331만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.05.23
5억 2,500만원직거래
4층 · 26.72㎡ · 평당 6,494만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.04.09
3억 4,500만원직거래
5층 · 16.61㎡ · 평당 6,865만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒