arrow_back
메종드234빌라 실거래가
메종드234
서울 마포구 신수동 234-3
최근 거래5억 9,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2021년
전용면적18.55~29.99㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가5억 542만원
최고 거래가5억 9,000만원
최저 거래가2억 8,000만원
전월 대비▲ 80.5%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.16 | 3층 | 18.55㎡ | 5억 9,000만원 | 1억 512만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.24 | 2층 | 29.99㎡ | 4억 8,500만원 | 5,345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.29 | 4층 | 24.94㎡ | 3억 8,500만원 | 5,102만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 3층 | 28.91㎡ | 4억 4,500만원 | 5,087만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.21 | 3층 | 29.99㎡ | 4억 8,500만원 | 5,345만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.17 | 2층 | 28.91㎡ | 4억 5,000만원 | 5,144만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.25 | 3층 | 18.55㎡ | 2억 8,000만원 | 4,989만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.16
5억 9,000만원중개거래
3층 · 18.55㎡ · 평당 1억 512만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.24
4억 8,500만원중개거래
2층 · 29.99㎡ · 평당 5,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.29
3억 8,500만원중개거래
4층 · 24.94㎡ · 평당 5,102만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
4억 4,500만원중개거래
3층 · 28.91㎡ · 평당 5,087만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.21
4억 8,500만원중개거래
3층 · 29.99㎡ · 평당 5,345만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.17
4억 5,000만원중개거래
2층 · 28.91㎡ · 평당 5,144만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.25
2억 8,000만원직거래
3층 · 18.55㎡ · 평당 4,989만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒