arrow_back
모던빌빌라 실거래가
모던빌
서울 마포구 용강동 494-121
최근 거래3억
최근 거래일2025년 10월
건축년도2002년
전용면적26.15~80.19㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가4억 2,811만원
최고 거래가9억 700만원
최저 거래가2억 9,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.18 | 3층 | 31.99㎡ | 3억 6,300만원 | 3,750만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 4층 | 28.97㎡ | 3억 2,900만원 | 3,753만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 4층 | 27.28㎡ | 3억 800만원 | 3,731만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 4층 | 26.15㎡ | 2억 9,500만원 | 3,728만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 4층 | 26.55㎡ | 3억 100만원 | 3,747만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 5층 | 80.19㎡ | 9억 700만원 | 3,738만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 3층 | 45.17㎡ | 5억 1,000만원 | 3,732만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 3층 | 47.75㎡ | 5억 4,000만원 | 3,738만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.10.18 | 3층 | 26.55㎡ | 3억 | 3,734만원 | 중개거래 | 법인 / 개인 |
2025.10.18
3억 6,300만원중개거래
3층 · 31.99㎡ · 평당 3,750만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.18
3억 2,900만원중개거래
4층 · 28.97㎡ · 평당 3,753만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.18
3억 800만원중개거래
4층 · 27.28㎡ · 평당 3,731만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.18
2억 9,500만원중개거래
4층 · 26.15㎡ · 평당 3,728만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.18
3억 100만원중개거래
4층 · 26.55㎡ · 평당 3,747만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.18
9억 700만원중개거래
5층 · 80.19㎡ · 평당 3,738만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.18
5억 1,000만원중개거래
3층 · 45.17㎡ · 평당 3,732만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.18
5억 4,000만원중개거래
3층 · 47.75㎡ · 평당 3,738만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.10.18
3억중개거래
3층 · 26.55㎡ · 평당 3,734만원
매수 법인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description