일상킷
arrow_back
무지개빌라
빌라 실거래가

무지개빌라

서울 마포구 성산동 165-79

최근 거래5억 8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도1977년
전용면적46.8~89.1㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래5건
최근 평균가5억 933만원
최고 거래가5억 8,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 77.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.06
5억 8,000만원중개거래
1층 · 89.1㎡ · 평당 2,151만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
4억 8,000만원중개거래
1층 · 36.72㎡ · 평당 4,320만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.06
4억 3,000만원중개거래
-1층 · 28.14㎡ · 평당 5,050만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.10.03
4억 2,000만원중개거래
-1층 · 28.14㎡ · 평당 4,933만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.09.17
4억 5,000만원중개거래
1층 · 36.72㎡ · 평당 4,050만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
4억 3,000만원중개거래
1층 · 37.32㎡ · 평당 3,808만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.27
3억 8,800만원중개거래
3층 · 36.72㎡ · 평당 3,492만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.04
4억 2,500만원중개거래
-1층 · 28.14㎡ · 평당 4,992만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.01.24
4억 5,000만원중개거래
3층 · 28.14㎡ · 평당 5,285만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.22
4억 4,820만원중개거래
1층 · 28.14㎡ · 평당 5,264만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다