arrow_back
세림promise빌라 실거래가
세림promise
서울 마포구 신수동 88-31
최근 거래5억 2,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2018년
전용면적25.76~58.3㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가4억 9,500만원
최고 거래가5억 2,000만원
최저 거래가4억 7,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 있음가격 범위 보통
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.07 | 5층 | 25.76㎡ | 5억 2,000만원 | 6,672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.20 | -1층 | 58.3㎡ | 4억 7,000만원 | 2,664만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 5층 | 17.44㎡ | 5억 1,500만원 | 9,760만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.20 | 2층 | 17.62㎡ | 6억 2,000만원 | 1억 1,629만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.23 | -1층 | 29.74㎡ | 6억 | 6,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 3층 | 17.44㎡ | 6억 1,000만원 | 1억 1,560만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.07
5억 2,000만원중개거래
5층 · 25.76㎡ · 평당 6,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.20
4억 7,000만원직거래
-1층 · 58.3㎡ · 평당 2,664만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
5억 1,500만원중개거래
5층 · 17.44㎡ · 평당 9,760만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
6억 2,000만원중개거래
2층 · 17.62㎡ · 평당 1억 1,629만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
6억중개거래
-1층 · 29.74㎡ · 평당 6,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
6억 1,000만원중개거래
3층 · 17.44㎡ · 평당 1억 1,560만원
지하철역
5곳🧒