arrow_back
스테이지원망원빌라 실거래가
스테이지원망원
서울 마포구 망원동 459-5
최근 거래6억 5,000만원
최근 거래일2025년 12월
건축년도2021년
전용면적28.26~29.96㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가6억 3,900만원
최고 거래가6억 5,000만원
최저 거래가5억 9,000만원
전월 대비▲ 5.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.12.31 | 2층 | 29.96㎡ | 6억 5,000만원 | 7,170만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.13 | 2층 | 29.96㎡ | 6억 5,000만원 | 7,170만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.03 | 5층 | 28.26㎡ | 6억 1,700만원 | 7,216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.19 | 2층 | 29.96㎡ | 6억 2,500만원 | 6,895만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.20 | 4층 | 29.96㎡ | 5억 9,000만원 | 6,509만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.16 | 3층 | 29.96㎡ | 5억 9,900만원 | 6,608만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.12.31
6억 5,000만원중개거래
2층 · 29.96㎡ · 평당 7,170만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.13
6억 5,000만원중개거래
2층 · 29.96㎡ · 평당 7,170만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.03
6억 1,700만원중개거래
5층 · 28.26㎡ · 평당 7,216만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.19
6억 2,500만원중개거래
2층 · 29.96㎡ · 평당 6,895만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.20
5억 9,000만원중개거래
4층 · 29.96㎡ · 평당 6,509만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.16
5억 9,900만원중개거래
3층 · 29.96㎡ · 평당 6,608만원
지하철역
5곳🧒