arrow_back
시티하임빌라 실거래가
시티하임
서울 마포구 서교동 470-18
최근 거래3억 4,500만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도2016년
전용면적26.11~28.2㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 2,233만원
최고 거래가3억 4,500만원
최저 거래가3억
전월 대비▼ 0.7%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.24 | 3층 | 26.19㎡ | 3억 4,500만원 | 4,354만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.11 | 2층 | 18.75㎡ | 2억 3,500만원 | 4,142만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.06 | 4층 | 26.19㎡ | 3억 2,200만원 | 4,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 5층 | 28.2㎡ | 3억 | 3,516만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.18 | 5층 | 26.26㎡ | 3억 4,000만원 | 4,279만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.09 | 3층 | 28.2㎡ | 3억 1,900만원 | 3,739만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.19 | 6층 | 26.11㎡ | 3억 1,500만원 | 3,987만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 6층 | 26.26㎡ | 3억 500만원 | 3,839만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.02 | 5층 | 25.88㎡ | 2억 5,000만원 | 3,193만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.08 | 5층 | 28.2㎡ | 3억 | 3,516만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2026.01.24
3억 4,500만원중개거래
3층 · 26.19㎡ · 평당 4,354만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.11
2억 3,500만원중개거래
2층 · 18.75㎡ · 평당 4,142만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.06
3억 2,200만원중개거래
4층 · 26.19㎡ · 평당 4,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
3억직거래
5층 · 28.2㎡ · 평당 3,516만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.18
3억 4,000만원직거래
5층 · 26.26㎡ · 평당 4,279만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.09
3억 1,900만원중개거래
3층 · 28.2㎡ · 평당 3,739만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.19
3억 1,500만원중개거래
6층 · 26.11㎡ · 평당 3,987만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
3억 500만원중개거래
6층 · 26.26㎡ · 평당 3,839만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.02
2억 5,000만원중개거래
5층 · 25.88㎡ · 평당 3,193만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.08
3억직거래
5층 · 28.2㎡ · 평당 3,516만원
지하철역
5곳🏫
학교
3곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description