arrow_back
앰버하우스17차빌라 실거래가
앰버하우스17차
서울 마포구 염리동 9-11
최근 거래6억 5,800만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2021년
전용면적29.69~29.95㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가8억 467만원
최고 거래가11억 7,000만원
최저 거래가5억 9,900만원
전월 대비▲ 12.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.28 | 2층 | 29.69㎡ | 6억 5,800만원 | 7,325만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.02 | 2층 | 29.86㎡ | 11억 7,000만원 | 1억 2,950만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.08 | 3층 | 29.86㎡ | 7억 | 7,748만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.25 | 3층 | 29.85㎡ | 8억 | 8,858만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.25 | 2층 | 29.85㎡ | 7억 4,500만원 | 8,249만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.24 | 2층 | 29.69㎡ | 7억 7,500만원 | 8,627만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.11 | 4층 | 29.95㎡ | 5억 9,900만원 | 6,610만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.28
6억 5,800만원중개거래
2층 · 29.69㎡ · 평당 7,325만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.02
11억 7,000만원중개거래
2층 · 29.86㎡ · 평당 1억 2,950만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.08
7억직거래
3층 · 29.86㎡ · 평당 7,748만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.25
8억중개거래
3층 · 29.85㎡ · 평당 8,858만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.25
7억 4,500만원중개거래
2층 · 29.85㎡ · 평당 8,249만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.24
7억 7,500만원중개거래
2층 · 29.69㎡ · 평당 8,627만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.11
5억 9,900만원중개거래
4층 · 29.95㎡ · 평당 6,610만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description