arrow_back
엘에스시티뷰빌라 실거래가
엘에스시티뷰
서울 마포구 합정동 441-28
최근 거래1억 6,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적15.32~29.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가1억 9,833만원
최고 거래가2억 3,500만원
최저 거래가1억 6,000만원
전월 대비▲ 24.0%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.15 | 3층 | 20.86㎡ | 1억 6,000만원 | 2,535만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.20 | 2층 | 21.04㎡ | 2억 | 3,142만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.27 | 4층 | 29.68㎡ | 2억 3,500만원 | 2,617만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.18 | 3층 | 15.32㎡ | 1억 6,000만원 | 3,452만원 | 중개거래 | - |
2026.03.15
1억 6,000만원중개거래
3층 · 20.86㎡ · 평당 2,535만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.20
2억직거래
2층 · 21.04㎡ · 평당 3,142만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.27
2억 3,500만원중개거래
4층 · 29.68㎡ · 평당 2,617만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.18
1억 6,000만원중개거래
3층 · 15.32㎡ · 평당 3,452만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒