arrow_back
영하우징빌라 실거래가
영하우징
서울 마포구 망원동 399-1
최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2025년 4월
건축년도2020년
전용면적17.51~28.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가4억 1,433만원
최고 거래가4억 7,000만원
최저 거래가3억 5,700만원
전월 대비▼ 7.9%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.04.09 | 5층 | 26.9㎡ | 4억 7,000만원 | 5,775만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.20 | 3층 | 20.11㎡ | 4억 1,900만원 | 6,886만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.13 | 3층 | 17.78㎡ | 3억 5,700만원 | 6,636만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.03 | 4층 | 17.51㎡ | 3억 8,500만원 | 7,267만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.29 | 5층 | 28.93㎡ | 4억 5,000만원 | 5,141만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.04.09
4억 7,000만원중개거래
5층 · 26.9㎡ · 평당 5,775만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.20
4억 1,900만원중개거래
3층 · 20.11㎡ · 평당 6,886만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.13
3억 5,700만원중개거래
3층 · 17.78㎡ · 평당 6,636만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.03
3억 8,500만원중개거래
4층 · 17.51㎡ · 평당 7,267만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.29
4억 5,000만원중개거래
5층 · 28.93㎡ · 평당 5,141만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description