arrow_back
자슬린하우스빌라 실거래가
자슬린하우스
서울 마포구 대흥동 500-6
최근 거래6억 2,000만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2021년
전용면적15.75~53.5㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래27건
최근 평균가4억 4,317만원
최고 거래가6억 2,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 11.8%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.08 | 4층 | 59.79㎡ | 6억 9,800만원 | 3,858만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.12.29 | 3층 | 59.79㎡ | 6억 8,000만원 | 3,759만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.11.08 | 3층 | 29.84㎡ | 6억 2,000만원 | 6,867만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.08 | 5층 | 31.67㎡ | 5억 4,500만원 | 5,687만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.28 | 2층 | 18.55㎡ | 3억 9,900만원 | 7,109만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.16 | 2층 | 16.8㎡ | 3억 9,000만원 | 7,672만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.02 | 4층 | 18.55㎡ | 3억 1,500만원 | 5,612만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.23 | 4층 | 29㎡ | 4억 500만원 | 4,616만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.06 | 6층 | 35.34㎡ | 5억 2,700만원 | 4,929만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.01 | 2층 | 59.79㎡ | 6억 9,800만원 | 3,858만원 | 직거래 | 개인 / 법인 |
2026.01.08
6억 9,800만원직거래
4층 · 59.79㎡ · 평당 3,858만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.12.29
6억 8,000만원직거래
3층 · 59.79㎡ · 평당 3,759만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.11.08
6억 2,000만원중개거래
3층 · 29.84㎡ · 평당 6,867만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.08
5억 4,500만원중개거래
5층 · 31.67㎡ · 평당 5,687만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
3억 9,900만원중개거래
2층 · 18.55㎡ · 평당 7,109만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.16
3억 9,000만원중개거래
2층 · 16.8㎡ · 평당 7,672만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
3억 1,500만원중개거래
4층 · 18.55㎡ · 평당 5,612만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.23
4억 500만원중개거래
4층 · 29㎡ · 평당 4,616만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.06
5억 2,700만원중개거래
6층 · 35.34㎡ · 평당 4,929만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.01
6억 9,800만원직거래
2층 · 59.79㎡ · 평당 3,858만원
매수 개인 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒