일상킷
arrow_back
중앙
빌라 실거래가

중앙

서울 마포구 망원동 385-57

최근 거래4억 3,000만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도1994년
전용면적55.97㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래2건
최근 평균가4억 2,150만원
최고 거래가4억 3,000만원
최저 거래가4억 1,300만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 작음

거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다

평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2025.12.23
2억 6,000만원직거래
-1층 · 41.08㎡ · 평당 2,092만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.19
3억직거래
-1층 · 34.74㎡ · 평당 2,854만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.02
3억 3,000만원직거래
1층 · 35.67㎡ · 평당 3,058만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
4억 5,000만원중개거래
4층 · 85.02㎡ · 평당 1,749만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.31
4억 3,000만원중개거래
2층 · 55.97㎡ · 평당 2,539만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.02
4억 1,300만원중개거래
1층 · 55.97㎡ · 평당 2,439만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.11.06
2억 1,800만원중개거래
2층 · 25.74㎡ · 평당 2,799만원
2023.10.12
2억 8,800만원중개거래
3층 · 41.58㎡ · 평당 2,289만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다