arrow_back
진흥푸르지오(443-17)빌라 실거래가
진흥푸르지오(443-17)
서울 마포구 합정동 443-17
최근 거래3억 5,000만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2011년
전용면적15.78~39.52㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래5건
최근 평균가3억 9,333만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가3억 2,000만원
전월 대비▲ 21.4%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.11 | 4층 | 15.78㎡ | 3억 5,000만원 | 7,330만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.19 | 2층 | 26.94㎡ | 4억 9,000만원 | 6,011만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.11 | 4층 | 39.52㎡ | 3억 4,000만원 | 2,843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.29 | 2층 | 19.95㎡ | 3억 2,800만원 | 5,434만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.05.27 | 2층 | 19.95㎡ | 3억 2,000만원 | 5,301만원 | 중개거래 | - |
2025.01.11
3억 5,000만원중개거래
4층 · 15.78㎡ · 평당 7,330만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.19
4억 9,000만원중개거래
2층 · 26.94㎡ · 평당 6,011만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.11
3억 4,000만원중개거래
4층 · 39.52㎡ · 평당 2,843만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.29
3억 2,800만원중개거래
2층 · 19.95㎡ · 평당 5,434만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.05.27
3억 2,000만원중개거래
2층 · 19.95㎡ · 평당 5,301만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒