arrow_back
진흥하임빌빌라 실거래가
진흥하임빌
서울 마포구 합정동 428-52
최근 거래3억
최근 거래일2026년 3월
건축년도2011년
전용면적27.66~51.42㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 967만원
최고 거래가4억 9,400만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비▲ 63.9%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.09 | 2층 | 22.94㎡ | 1억 6,600만원 | 2,392만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.04 | 3층 | 16.8㎡ | 1억 6,800만원 | 3,305만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.03 | 2층 | 16.8㎡ | 1억 7,200만원 | 3,384만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.20 | 4층 | 29.88㎡ | 3억 | 3,318만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 3층 | 16.8㎡ | 1억 6,000만원 | 3,148만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.30 | 3층 | 16.8㎡ | 1억 7,500만원 | 3,443만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2025.08.06 | 3층 | 12.85㎡ | 2억 8,000만원 | 7,202만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 3층 | 16.8㎡ | 1억 5,100만원 | 2,971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.27 | 2층 | 18.72㎡ | 1억 5,000만원 | 2,648만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.05 | 3층 | 51.42㎡ | 4억 9,400만원 | 3,175만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.09
1억 6,600만원중개거래
2층 · 22.94㎡ · 평당 2,392만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.04
1억 6,800만원중개거래
3층 · 16.8㎡ · 평당 3,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.03
1억 7,200만원중개거래
2층 · 16.8㎡ · 평당 3,384만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.20
3억중개거래
4층 · 29.88㎡ · 평당 3,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
1억 6,000만원중개거래
3층 · 16.8㎡ · 평당 3,148만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.30
1억 7,500만원중개거래
3층 · 16.8㎡ · 평당 3,443만원
매수 개인 / 매도 법인
2025.08.06
2억 8,000만원중개거래
3층 · 12.85㎡ · 평당 7,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
1억 5,100만원중개거래
3층 · 16.8㎡ · 평당 2,971만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.27
1억 5,000만원중개거래
2층 · 18.72㎡ · 평당 2,648만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.05
4억 9,400만원중개거래
3층 · 51.42㎡ · 평당 3,175만원
지하철역
5곳🧒