arrow_back
카사벨라3빌라 실거래가
카사벨라3
서울 마포구 용강동 494-12
최근 거래4억 3,500만원
최근 거래일2025년 9월
건축년도2025년
전용면적20.78~23.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가4억 3,472만원
최고 거래가4억 5,500만원
최저 거래가4억
전월 대비▼ 2.1%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.09.28 | 2층 | 20.78㎡ | 4억 3,500만원 | 6,919만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.13 | 3층 | 20.78㎡ | 4억 | 6,362만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.21 | 3층 | 22.1㎡ | 4억 4,000만원 | 6,580만원 | 직거래 | 법인 / 개인 |
| 2025.06.13 | 2층 | 23.48㎡ | 4억 4,000만원 | 6,193만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 4층 | 23.48㎡ | 4억 4,500만원 | 6,264만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.07 | 5층 | 23.48㎡ | 4억 5,500만원 | 6,404만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.31 | 5층 | 22.1㎡ | 4억 4,400만원 | 6,640만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2025.09.28
4억 3,500만원중개거래
2층 · 20.78㎡ · 평당 6,919만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.13
4억중개거래
3층 · 20.78㎡ · 평당 6,362만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.21
4억 4,000만원직거래
3층 · 22.1㎡ · 평당 6,580만원
매수 법인 / 매도 개인
2025.06.13
4억 4,000만원직거래
2층 · 23.48㎡ · 평당 6,193만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
4억 4,500만원중개거래
4층 · 23.48㎡ · 평당 6,264만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.07
4억 5,500만원중개거래
5층 · 23.48㎡ · 평당 6,404만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.31
4억 4,400만원직거래
5층 · 22.1㎡ · 평당 6,640만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description