arrow_back
한강이튼캐슬A빌라 실거래가
한강이튼캐슬A
서울 마포구 합정동 448-7
최근 거래4억 2,000만원
최근 거래일2024년 6월
건축년도2021년
전용면적21.34~42.04㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래2건
최근 평균가5억 1,750만원
최고 거래가6억 1,500만원
최저 거래가4억 2,000만원
전월 대비-
거래 적음최근 거래 오래됨가격 범위 큼
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.06.15 | 3층 | 21.34㎡ | 4억 2,000만원 | 6,505만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.08 | 4층 | 42.04㎡ | 6억 1,500만원 | 4,835만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
2024.06.15
4억 2,000만원중개거래
3층 · 21.34㎡ · 평당 6,505만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.08
6억 1,500만원직거래
4층 · 42.04㎡ · 평당 4,835만원
지하철역
5곳🧒