arrow_back
한흥시티빌빌라 실거래가
한흥시티빌
서울 마포구 성산동 258-18
최근 거래3억 2,000만원
최근 거래일2025년 1월
건축년도2003년
전용면적35.78~74.69㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가4억 4,467만원
최고 거래가5억 7,900만원
최저 거래가2억 9,800만원
전월 대비▲ 49.2%
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.01.09 | 3층 | 50.88㎡ | 3억 2,000만원 | 2,079만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.15 | 1층 | 67.59㎡ | 4억 3,500만원 | 2,127만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.15 | 2층 | 74.69㎡ | 5억 7,900만원 | 2,562만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.06 | 1층 | 35.78㎡ | 2억 9,800만원 | 2,753만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.01.09
3억 2,000만원중개거래
3층 · 50.88㎡ · 평당 2,079만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.15
4억 3,500만원중개거래
1층 · 67.59㎡ · 평당 2,127만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.15
5억 7,900만원중개거래
2층 · 74.69㎡ · 평당 2,562만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.06
2억 9,800만원중개거래
1층 · 35.78㎡ · 평당 2,753만원
지하철역
5곳🧒