arrow_back
현대빌라빌라 실거래가
현대빌라
서울 마포구 합정동 91-10
최근 거래3억 3,700만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도1993년
전용면적39.27~72.84㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가3억 3,283만원
최고 거래가4억 5,000만원
최저 거래가1억 9,000만원
전월 대비▲ 3.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.29 | 1층 | 39.69㎡ | 3억 3,700만원 | 2,806만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.29 | 1층 | 39.69㎡ | 3억 5,000만원 | 2,914만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.06 | 3층 | 28.8㎡ | 3억 6,000만원 | 4,131만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.26 | 2층 | 37.08㎡ | 2억 9,450만원 | 2,625만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.22 | 2층 | 42.48㎡ | 3억 7,500만원 | 2,918만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.19 | 1층 | 29.92㎡ | 3억 5,000만원 | 3,866만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | -1층 | 51.84㎡ | 4억 3,000만원 | 2,741만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.14 | 4층 | 43.75㎡ | 2억 8,000만원 | 2,115만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.15 | -1층 | 41.02㎡ | 1억 9,000만원 | 1,531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.09 | 4층 | 39.69㎡ | 4억 2,800만원 | 3,564만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.29
3억 3,700만원직거래
1층 · 39.69㎡ · 평당 2,806만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.29
3억 5,000만원직거래
1층 · 39.69㎡ · 평당 2,914만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.06
3억 6,000만원중개거래
3층 · 28.8㎡ · 평당 4,131만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.26
2억 9,450만원직거래
2층 · 37.08㎡ · 평당 2,625만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.22
3억 7,500만원중개거래
2층 · 42.48㎡ · 평당 2,918만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
3억 5,000만원중개거래
1층 · 29.92㎡ · 평당 3,866만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
4억 3,000만원중개거래
-1층 · 51.84㎡ · 평당 2,741만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.14
2억 8,000만원중개거래
4층 · 43.75㎡ · 평당 2,115만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.15
1억 9,000만원중개거래
-1층 · 41.02㎡ · 평당 1,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.09
4억 2,800만원중개거래
4층 · 39.69㎡ · 평당 3,564만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description