arrow_back
현대하이츠빌라빌라 실거래가
현대하이츠빌라
서울 마포구 성산동 112-2
최근 거래2억 6,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도1993년
전용면적40.03~78.15㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래16건
최근 평균가3억 8,600만원
최고 거래가4억 9,500만원
최저 거래가1억 3,000만원
전월 대비▼ 16.4%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.21 | 3층 | 52.82㎡ | 4억 5,500만원 | 2,847만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.04 | 1층 | 40.03㎡ | 2억 6,000만원 | 2,147만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.13 | 2층 | 66.5㎡ | 4억 1,500만원 | 2,063만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.12 | 2층 | 69.06㎡ | 4억 8,300만원 | 2,311만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.07 | 1층 | 71.04㎡ | 4억 8,000만원 | 2,233만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.20 | 3층 | 64.08㎡ | 4억 6,500만원 | 2,398만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.11 | 3층 | 69.42㎡ | 4억 4,000만원 | 2,095만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.10.18 | 4층 | 56.02㎡ | 3억 9,000만원 | 2,301만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.06 | 2층 | 63.96㎡ | 4억 9,500만원 | 2,558만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.23 | 2층 | 41.68㎡ | 2억 4,000만원 | 1,903만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.21
4억 5,500만원중개거래
3층 · 52.82㎡ · 평당 2,847만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.04
2억 6,000만원중개거래
1층 · 40.03㎡ · 평당 2,147만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.13
4억 1,500만원중개거래
2층 · 66.5㎡ · 평당 2,063만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.12
4억 8,300만원중개거래
2층 · 69.06㎡ · 평당 2,311만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.07
4억 8,000만원중개거래
1층 · 71.04㎡ · 평당 2,233만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.20
4억 6,500만원중개거래
3층 · 64.08㎡ · 평당 2,398만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.11
4억 4,000만원중개거래
3층 · 69.42㎡ · 평당 2,095만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.10.18
3억 9,000만원중개거래
4층 · 56.02㎡ · 평당 2,301만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.06
4억 9,500만원중개거래
2층 · 63.96㎡ · 평당 2,558만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.23
2억 4,000만원중개거래
2층 · 41.68㎡ · 평당 1,903만원
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description