arrow_back
VALUEDEVELOPMENT빌라 실거래가
VALUEDEVELOPMENT
서울 마포구 합정동 378-14
최근 거래4억 7,000만원
최근 거래일2025년 10월
건축년도2016년
전용면적21.56~29.88㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 9,533만원
최고 거래가4억 7,000만원
최저 거래가2억 7,500만원
전월 대비▲ 19.8%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.04 | 2층 | 29.88㎡ | 4억 7,000만원 | 5,199만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.13 | 4층 | 27.5㎡ | 3억 7,700만원 | 4,531만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 5층 | 21.56㎡ | 2억 7,500만원 | 4,216만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.27 | 5층 | 25.31㎡ | 3억 9,000만원 | 5,093만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.10 | 4층 | 28.33㎡ | 3억 4,500만원 | 4,025만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.08 | 2층 | 28.33㎡ | 3억 4,000만원 | 3,966만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.16 | 4층 | 25.56㎡ | 3억 500만원 | 3,944만원 | 중개거래 | - |
2025.10.04
4억 7,000만원중개거래
2층 · 29.88㎡ · 평당 5,199만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.13
3억 7,700만원중개거래
4층 · 27.5㎡ · 평당 4,531만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
2억 7,500만원중개거래
5층 · 21.56㎡ · 평당 4,216만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.27
3억 9,000만원중개거래
5층 · 25.31㎡ · 평당 5,093만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.10
3억 4,500만원중개거래
4층 · 28.33㎡ · 평당 4,025만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.08
3억 4,000만원중개거래
2층 · 28.33㎡ · 평당 3,966만원
2023.11.16
3억 500만원중개거래
4층 · 25.56㎡ · 평당 3,944만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒