arrow_back
한신코아빌라 실거래가
한신코아
서울 노원구 하계동 285
최근 거래9억 4,000만원
최근 거래일2026년 1월
건축년도1994년
전용면적84.9~134.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래10건
최근 평균가10억 417만원
최고 거래가13억 8,000만원
최저 거래가8억 5,000만원
전월 대비▲ 3.3%
거래 활발1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.01.25 | 2층 | 101.99㎡ | 9억 4,000만원 | 3,046만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.29 | 3층 | 134.82㎡ | 11억 7,500만원 | 2,880만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.25 | 3층 | 84.9㎡ | 9억 4,500만원 | 3,679만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.09 | 1층 | 84.9㎡ | 8억 5,000만원 | 3,309만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.07 | 2층 | 134.82㎡ | 10억 7,500만원 | 2,635만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.15 | 4층 | 101.99㎡ | 9억 1,000만원 | 2,949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.10 | 3층 | 101.99㎡ | 9억 1,000만원 | 2,949만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.29 | 2층 | 101.99㎡ | 9억 3,000만원 | 3,014만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2023.11.11 | 1층 | 134.82㎡ | 11억 | 2,697만원 | 중개거래 | - |
| 2023.04.18 | 2층 | 134.82㎡ | 13억 8,000만원 | 3,383만원 | 중개거래 | - |
2026.01.25
9억 4,000만원중개거래
2층 · 101.99㎡ · 평당 3,046만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.29
11억 7,500만원중개거래
3층 · 134.82㎡ · 평당 2,880만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.25
9억 4,500만원중개거래
3층 · 84.9㎡ · 평당 3,679만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.09
8억 5,000만원중개거래
1층 · 84.9㎡ · 평당 3,309만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.07
10억 7,500만원중개거래
2층 · 134.82㎡ · 평당 2,635만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.15
9억 1,000만원중개거래
4층 · 101.99㎡ · 평당 2,949만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.10
9억 1,000만원중개거래
3층 · 101.99㎡ · 평당 2,949만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.29
9억 3,000만원중개거래
2층 · 101.99㎡ · 평당 3,014만원
매수 개인 / 매도 법인
2023.11.11
11억중개거래
1층 · 134.82㎡ · 평당 2,697만원
2023.04.18
13억 8,000만원중개거래
2층 · 134.82㎡ · 평당 3,383만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
어린이집
5곳🏥
병원
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description