arrow_back
공간7차빌라 실거래가
공간7차
서울 서초구 서초동 1665-4
최근 거래3억 7,700만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2017년
전용면적28.25~29.74㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래4건
최근 평균가3억 8,667만원
최고 거래가4억 500만원
최저 거래가3억 7,700만원
전월 대비▼ 4.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.11 | 5층 | 29.74㎡ | 3억 7,700만원 | 4,190만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.12 | 5층 | 29.42㎡ | 3억 9,900만원 | 4,482만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.19 | 4층 | 28.25㎡ | 3억 8,400만원 | 4,492만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.07.15 | 3층 | 28.78㎡ | 4억 500만원 | 4,651만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.11
3억 7,700만원중개거래
5층 · 29.74㎡ · 평당 4,190만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.12
3억 9,900만원중개거래
5층 · 29.42㎡ · 평당 4,482만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.19
3억 8,400만원중개거래
4층 · 28.25㎡ · 평당 4,492만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.15
4억 500만원중개거래
3층 · 28.78㎡ · 평당 4,651만원
지하철역
5곳🧒
어린이집
4곳🏥
병원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description