일상킷
arrow_back
동원스위트
빌라 실거래가

동원스위트

서울 서초구 서초동 1511-2

최근 거래3억 9,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2015년
전용면적19.09~29.96㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래8건
최근 평균가3억 7,333만원
최고 거래가4억 9,000만원
최저 거래가2억 400만원
전월 대비▼ 11.8%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.24
3억 9,000만원중개거래
4층 · 29.85㎡ · 평당 4,318만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.14
3억 1,000만원중개거래
4층 · 19.09㎡ · 평당 5,367만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
4억 5,000만원중개거래
2층 · 30.02㎡ · 평당 4,954만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.30
4억 2,700만원중개거래
2층 · 30.04㎡ · 평당 4,698만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.13
4억 4,900만원중개거래
4층 · 30.02㎡ · 평당 4,943만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.09
4억 4,000만원중개거래
2층 · 30.1㎡ · 평당 4,831만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.27
4억 2,800만원중개거래
4층 · 30.05㎡ · 평당 4,707만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.12
4억 5,000만원중개거래
3층 · 29.85㎡ · 평당 4,982만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.10
4억 1,700만원중개거래
5층 · 30.07㎡ · 평당 4,583만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.17
4억 3,800만원중개거래
3층 · 30.02㎡ · 평당 4,822만원
매수 개인 / 매도 개인

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다