arrow_back
백년빌빌라 실거래가
백년빌
서울 서초구 서초동 1431-2
최근 거래4억 2,900만원
최근 거래일2024년 11월
건축년도2024년
전용면적22.05~26.44㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래35건
최근 평균가4억 3,930만원
최고 거래가4억 7,800만원
최저 거래가3억 9,000만원
전월 대비-
거래 활발최근 거래 오래됨가격 범위 보통
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2024.11.14 | 2층 | 25.74㎡ | 4억 6,300만원 | 5,945만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.14 | 2층 | 24.14㎡ | 4억 3,150만원 | 5,908만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.14 | 2층 | 25.59㎡ | 4억 5,500만원 | 5,876만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.14 | 2층 | 26.34㎡ | 4억 5,300만원 | 5,684만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.14 | 3층 | 26.34㎡ | 4억 6,300만원 | 5,809만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.14 | 3층 | 25.74㎡ | 4억 6,750만원 | 6,003만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.14 | 3층 | 24.14㎡ | 4억 3,600만원 | 5,969만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.14 | 3층 | 23.74㎡ | 4억 1,500만원 | 5,777만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.14 | 3층 | 25.26㎡ | 4억 4,400만원 | 5,809만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
| 2024.11.14 | 3층 | 22.89㎡ | 4억 250만원 | 5,812만원 | 직거래 | 공공기관 / 법인 |
2024.11.14
4억 6,300만원직거래
2층 · 25.74㎡ · 평당 5,945만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.14
4억 3,150만원직거래
2층 · 24.14㎡ · 평당 5,908만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.14
4억 5,500만원직거래
2층 · 25.59㎡ · 평당 5,876만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.14
4억 5,300만원직거래
2층 · 26.34㎡ · 평당 5,684만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.14
4억 6,300만원직거래
3층 · 26.34㎡ · 평당 5,809만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.14
4억 6,750만원직거래
3층 · 25.74㎡ · 평당 6,003만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.14
4억 3,600만원직거래
3층 · 24.14㎡ · 평당 5,969만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.14
4억 1,500만원직거래
3층 · 23.74㎡ · 평당 5,777만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.14
4억 4,400만원직거래
3층 · 25.26㎡ · 평당 5,809만원
매수 공공기관 / 매도 법인
2024.11.14
4억 250만원직거래
3층 · 22.89㎡ · 평당 5,812만원
매수 공공기관 / 매도 법인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒