arrow_back
위더스하임빌라 실거래가
위더스하임
서울 서초구 서초동 1617-16
최근 거래5억 500만원
최근 거래일2024년 7월
건축년도2013년
전용면적34.72~41.87㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가4억 2,333만원
최고 거래가5억 500만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 오래됨가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.10.23 | 6층 | 56.61㎡ | 5억 9,700만원 | 3,485만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 6층 | 36.44㎡ | 3억 6,600만원 | 3,320만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.11.30 | 5층 | 56.61㎡ | 5억 3,500만원 | 3,123만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.07.08 | 6층 | 41.87㎡ | 5억 500만원 | 3,986만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.25 | 5층 | 34.72㎡ | 3억 7,000만원 | 3,522만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.10.20 | 3층 | 37.81㎡ | 3억 9,500만원 | 3,453만원 | 중개거래 | - |
| 2023.08.07 | 3층 | 58.11㎡ | 5억 8,000만원 | 3,299만원 | 중개거래 | - |
2025.10.23
5억 9,700만원중개거래
6층 · 56.61㎡ · 평당 3,485만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
3억 6,600만원중개거래
6층 · 36.44㎡ · 평당 3,320만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.11.30
5억 3,500만원중개거래
5층 · 56.61㎡ · 평당 3,123만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.07.08
5억 500만원중개거래
6층 · 41.87㎡ · 평당 3,986만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.25
3억 7,000만원직거래
5층 · 34.72㎡ · 평당 3,522만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.10.20
3억 9,500만원중개거래
3층 · 37.81㎡ · 평당 3,453만원
2023.08.07
5억 8,000만원중개거래
3층 · 58.11㎡ · 평당 3,299만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒