arrow_back
유니빌빌라 실거래가
유니빌
서울 서초구 양재동 397-10
최근 거래8억 2,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2003년
전용면적28.62~71.48㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5억 4,750만원
최고 거래가8억 2,000만원
최저 거래가2억 2,500만원
전월 대비▲ 143.3%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.15 | 4층 | 71.48㎡ | 8억 2,000만원 | 3,791만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 2층 | 28.62㎡ | 3억 2,000만원 | 3,695만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.08.11 | 3층 | 30.56㎡ | 3억 2,500만원 | 3,515만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.07 | 3층 | 29.07㎡ | 5억 | 5,685만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | -1층 | 32.88㎡ | 2억 2,500만원 | 2,262만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.19 | -1층 | 30.8㎡ | 2억 2,500만원 | 2,414만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.15
8억 2,000만원중개거래
4층 · 71.48㎡ · 평당 3,791만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
3억 2,000만원중개거래
2층 · 28.62㎡ · 평당 3,695만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.11
3억 2,500만원중개거래
3층 · 30.56㎡ · 평당 3,515만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.07
5억중개거래
3층 · 29.07㎡ · 평당 5,685만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
2억 2,500만원중개거래
-1층 · 32.88㎡ · 평당 2,262만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.19
2억 2,500만원중개거래
-1층 · 30.8㎡ · 평당 2,414만원
지하철역
5곳🧒