arrow_back
장현빌라빌라 실거래가
장현빌라
서울 서초구 반포동 715-15
최근 거래6억 6,200만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2001년
전용면적33.77~69.22㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래11건
최근 평균가7억 3,628만원
최고 거래가7억 9,970만원
최저 거래가4억 5,600만원
전월 대비▲ 39.8%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.06 | -1층 | 45.21㎡ | 6억 6,200만원 | 4,839만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 1층 | 54.58㎡ | 7억 9,970만원 | 4,842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.15 | 1층 | 53.58㎡ | 7억 8,500만원 | 4,842만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.24 | 2층 | 53.46㎡ | 7억 8,300만원 | 4,841만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.05 | 3층 | 69.22㎡ | 7억 2,600만원 | 3,466만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.09 | 3층 | 56.56㎡ | 6억 3,250만원 | 3,696만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.02 | 1층 | 34.67㎡ | 5억 500만원 | 4,814만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.30 | 2층 | 33.77㎡ | 4억 5,600만원 | 4,463만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 2층 | 34.67㎡ | 5억 800만원 | 4,843만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.29 | 3층 | 46.31㎡ | 5억 1,780만원 | 3,695만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.03.06
6억 6,200만원중개거래
-1층 · 45.21㎡ · 평당 4,839만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
7억 9,970만원중개거래
1층 · 54.58㎡ · 평당 4,842만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.15
7억 8,500만원중개거래
1층 · 53.58㎡ · 평당 4,842만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.24
7억 8,300만원중개거래
2층 · 53.46㎡ · 평당 4,841만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.05
7억 2,600만원중개거래
3층 · 69.22㎡ · 평당 3,466만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
6억 3,250만원중개거래
3층 · 56.56㎡ · 평당 3,696만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.02
5억 500만원중개거래
1층 · 34.67㎡ · 평당 4,814만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.30
4억 5,600만원중개거래
2층 · 33.77㎡ · 평당 4,463만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
5억 800만원중개거래
2층 · 34.67㎡ · 평당 4,843만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.29
5억 1,780만원중개거래
3층 · 46.31㎡ · 평당 3,695만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🏅
체육시설
1곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description