arrow_back
팬타트럼-2단지빌라 실거래가
팬타트럼-2단지
서울 서초구 서초동 1546-6
최근 거래7억 3,000만원
최근 거래일2025년 5월
건축년도2019년
전용면적33.88~44.68㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래6건
최근 평균가5억 8,067만원
최고 거래가7억 3,000만원
최저 거래가4억 7,500만원
전월 대비-
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.05.20 | 2층 | 44.68㎡ | 7억 3,000만원 | 5,400만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.05.02 | 4층 | 33.88㎡ | 5억 2,900만원 | 5,160만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.28 | 2층 | 33.88㎡ | 5억 4,000만원 | 5,268만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.09.03 | 4층 | 44.68㎡ | 7억 2,000만원 | 5,326만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.24 | 6층 | 33.88㎡ | 4억 9,000만원 | 4,780만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.22 | 2층 | 33.88㎡ | 4억 7,500만원 | 4,634만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2025.05.20
7억 3,000만원중개거래
2층 · 44.68㎡ · 평당 5,400만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.02
5억 2,900만원중개거래
4층 · 33.88㎡ · 평당 5,160만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.28
5억 4,000만원중개거래
2층 · 33.88㎡ · 평당 5,268만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.03
7억 2,000만원중개거래
4층 · 44.68㎡ · 평당 5,326만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.24
4억 9,000만원중개거래
6층 · 33.88㎡ · 평당 4,780만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.22
4억 7,500만원중개거래
2층 · 33.88㎡ · 평당 4,634만원