arrow_back
J.J빌빌라 실거래가
J.J빌
서울 서초구 서초동 1507-8
최근 거래5억 8,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2014년
전용면적13.86~28.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가5억 3,300만원
최고 거래가7억 4,500만원
최저 거래가2억
전월 대비▲ 111.6%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.03.10 | 4층 | 20.68㎡ | 5억 8,000만원 | 9,269만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.06 | 3층 | 28.35㎡ | 7억 4,500만원 | 8,685만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.22 | 5층 | 19.46㎡ | 2억 7,800만원 | 4,721만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.02.03 | 5층 | 13.86㎡ | 2억 7,000만원 | 6,438만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2024.01.06 | 5층 | 20.68㎡ | 2억 6,500만원 | 4,235만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.04 | 4층 | 20.68㎡ | 2억 6,700만원 | 4,267만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.31 | 5층 | 13.86㎡ | 2억 | 4,769만원 | 중개거래 | - |
| 2023.07.05 | 3층 | 17㎡ | 2억 4,700만원 | 4,802만원 | 중개거래 | - |
2026.03.10
5억 8,000만원중개거래
4층 · 20.68㎡ · 평당 9,269만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.06
7억 4,500만원중개거래
3층 · 28.35㎡ · 평당 8,685만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.22
2억 7,800만원중개거래
5층 · 19.46㎡ · 평당 4,721만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.03
2억 7,000만원중개거래
5층 · 13.86㎡ · 평당 6,438만원
매수 개인 / 매도 법인
2024.01.06
2억 6,500만원중개거래
5층 · 20.68㎡ · 평당 4,235만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.04
2억 6,700만원중개거래
4층 · 20.68㎡ · 평당 4,267만원
2023.07.31
2억중개거래
5층 · 13.86㎡ · 평당 4,769만원
2023.07.05
2억 4,700만원중개거래
3층 · 17㎡ · 평당 4,802만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒