일상킷
arrow_back
노벨아트빌
빌라 실거래가

노벨아트빌

서울 서대문구 충정로3가 3-10

최근 거래12억 1,100만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2003년
전용면적48.22~66.83㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가12억 1,150만원
최고 거래가12억 6,000만원
최저 거래가8억 8,100만원
전월 대비▲ 25.4%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.04
12억 1,100만원중개거래
2층 · 62.55㎡ · 평당 6,399만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
12억 6,000만원중개거래
3층 · 62.55㎡ · 평당 6,658만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.09
11억 6,350만원중개거래
1층 · 48.22㎡ · 평당 7,975만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.05.12
10억중개거래
1층 · 56.34㎡ · 평당 5,866만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.16
10억 1,800만원중개거래
1층 · 63.34㎡ · 평당 5,312만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.12
8억 8,100만원중개거래
2층 · 62.55㎡ · 평당 4,655만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-23
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다