arrow_back
동진빌라빌라 실거래가
동진빌라
서울 서대문구 연희동 141-34
최근 거래6억 2,500만원
최근 거래일2026년 5월
건축년도1985년
전용면적45.96~65.07㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래13건
최근 평균가5억 5,167만원
최고 거래가6억 2,500만원
최저 거래가3억 7,000만원
전월 대비▲ 4.9%
거래 활발최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.05.13 | 1층 | 65.07㎡ | 6억 2,500만원 | 3,174만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.15 | 3층 | 45.96㎡ | 3억 7,000만원 | 2,661만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.04.01 | 1층 | 65.07㎡ | 6억 2,000만원 | 3,149만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.23 | 1층 | 45.96㎡ | 4억 8,000만원 | 3,452만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.16 | 1층 | 65.07㎡ | 5억 9,000만원 | 2,997만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 2층 | 45.96㎡ | 4억 5,000만원 | 3,236만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.28 | 3층 | 65.07㎡ | 5억 8,500만원 | 2,971만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.24 | 3층 | 65.07㎡ | 5억 7,000만원 | 2,895만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 65.07㎡ | 5억 5,000만원 | 2,794만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.11 | 3층 | 45.96㎡ | 4억 9,900만원 | 3,588만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.05.13
6억 2,500만원중개거래
1층 · 65.07㎡ · 평당 3,174만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.15
3억 7,000만원직거래
3층 · 45.96㎡ · 평당 2,661만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.04.01
6억 2,000만원중개거래
1층 · 65.07㎡ · 평당 3,149만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.23
4억 8,000만원중개거래
1층 · 45.96㎡ · 평당 3,452만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.16
5억 9,000만원중개거래
1층 · 65.07㎡ · 평당 2,997만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
4억 5,000만원직거래
2층 · 45.96㎡ · 평당 3,236만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.28
5억 8,500만원중개거래
3층 · 65.07㎡ · 평당 2,971만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.24
5억 7,000만원중개거래
3층 · 65.07㎡ · 평당 2,895만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
5억 5,000만원중개거래
3층 · 65.07㎡ · 평당 2,794만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.11
4억 9,900만원중개거래
3층 · 45.96㎡ · 평당 3,588만원
매수 개인 / 매도 개인
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description