일상킷
arrow_back
동하아트빌
빌라 실거래가

동하아트빌

서울 서대문구 북가좌동 7-4

최근 거래2억 1,000만원
최근 거래일2026년 3월
건축년도2013년
전용면적29.64~61.23㎡

위치와 로드뷰

지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.

시세 추이

매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.

전체 기간 거래6건
최근 평균가2억 8,017만원
최고 거래가3억 7,800만원
최저 거래가1억 8,000만원
전월 대비▲ 6.2%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수

거래 내역

계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.

2026.03.11
2억 1,000만원중개거래
5층 · 29.64㎡ · 평당 2,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.08.04
2억 1,500만원중개거래
5층 · 28.94㎡ · 평당 2,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.07.19
3억 7,800만원중개거래
3층 · 45.94㎡ · 평당 2,719만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.18
2억 9,500만원중개거래
1층 · 61.23㎡ · 평당 1,592만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
2억 1,000만원중개거래
3층 · 29.64㎡ · 평당 2,342만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.09.20
2억 8,000만원직거래
4층 · 49.86㎡ · 평당 1,856만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.15
1억 8,000만원중개거래
5층 · 29.64㎡ · 평당 2,007만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.06
2억 4,750만원중개거래
5층 · 28.56㎡ · 평당 2,864만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.02.27
1억 3,500만원직거래
5층 · 18.82㎡ · 평당 2,371만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.11
3억 4,750만원중개거래
5층 · 57.22㎡ · 평당 2,007만원

주변 생활시설

부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.

이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.

description

데이터 정보

최근 동기화2026-05-22
제공기관국토교통부
info국토교통부 실거래가 공개시스템 기준 정보입니다