arrow_back
우진빌(3-53)빌라 실거래가
우진빌(3-53)
서울 서대문구 북가좌동 3-53
최근 거래2억 9,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2011년
전용면적47.06~82.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래7건
최근 평균가3억 2,967만원
최고 거래가3억 7,900만원
최저 거래가2억 1,000만원
전월 대비▲ 31.5%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.04 | 2층 | 47.06㎡ | 2억 9,000만원 | 2,037만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.17 | 2층 | 57.9㎡ | 3억 2,000만원 | 1,827만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.05.14 | 4층 | 82.93㎡ | 3억 7,900만원 | 1,510만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.03.26 | 3층 | 74.44㎡ | 3억 500만원 | 1,354만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.12.05 | 2층 | 48.24㎡ | 2억 1,000만원 | 1,439만원 | 중개거래 | - |
| 2023.11.02 | 2층 | 57.9㎡ | 2억 3,700만원 | 1,353만원 | 중개거래 | - |
| 2023.10.17 | 2층 | 47.06㎡ | 2억 1,000만원 | 1,475만원 | 중개거래 | - |
2026.04.04
2억 9,000만원중개거래
2층 · 47.06㎡ · 평당 2,037만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.17
3억 2,000만원중개거래
2층 · 57.9㎡ · 평당 1,827만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.05.14
3억 7,900만원중개거래
4층 · 82.93㎡ · 평당 1,510만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.03.26
3억 500만원중개거래
3층 · 74.44㎡ · 평당 1,354만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.12.05
2억 1,000만원중개거래
2층 · 48.24㎡ · 평당 1,439만원
2023.11.02
2억 3,700만원중개거래
2층 · 57.9㎡ · 평당 1,353만원
2023.10.17
2억 1,000만원중개거래
2층 · 47.06㎡ · 평당 1,475만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🏫
학교
5곳🧒