arrow_back
위일리츠빌빌라 실거래가
위일리츠빌
서울 서대문구 홍은동 408-15
최근 거래2억 5,000만원
최근 거래일2026년 4월
건축년도2016년
전용면적29.91~43.49㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래3건
최근 평균가2억 6,167만원
최고 거래가2억 7,000만원
최저 거래가2억 5,000만원
전월 대비-
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 작음
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.21 | 2층 | 29.91㎡ | 2억 5,000만원 | 2,762만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.05 | 3층 | 43.49㎡ | 2억 6,500만원 | 2,014만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.01.02 | 2층 | 41.4㎡ | 2억 7,000만원 | 2,155만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.13 | 2층 | 52.38㎡ | 1억 9,500만원 | 1,230만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.04.21
2억 5,000만원직거래
2층 · 29.91㎡ · 평당 2,762만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.05
2억 6,500만원중개거래
3층 · 43.49㎡ · 평당 2,014만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.01.02
2억 7,000만원직거래
2층 · 41.4㎡ · 평당 2,155만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.13
1억 9,500만원중개거래
2층 · 52.38㎡ · 평당 1,230만원
지하철역
4곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description