arrow_back
임창에버빌빌라 실거래가
임창에버빌
서울 서대문구 북가좌동 275-10
최근 거래2억 7,500만원
최근 거래일2025년 11월
건축년도2022년
전용면적29.97~59.93㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래9건
최근 평균가3억 8,900만원
최고 거래가5억 1,300만원
최저 거래가2억 7,500만원
전월 대비▼ 9.3%
거래 확인1년 내 거래가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2025.11.01 | 2층 | 29.97㎡ | 2억 7,500만원 | 3,033만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.04.13 | 4층 | 56.74㎡ | 5억 1,300만원 | 2,988만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.25 | 4층 | 52.61㎡ | 4억 8,000만원 | 3,015만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.06 | 3층 | 29.97㎡ | 2억 7,800만원 | 3,066만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 2층 | 59.93㎡ | 4억 1,800만원 | 2,305만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.06.06 | 1층 | 59.93㎡ | 4억 3,000만원 | 2,371만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.01.11 | 1층 | 59.03㎡ | 4억 1,800만원 | 2,340만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.08.20 | 3층 | 59.03㎡ | 4억 4,800만원 | 2,508만원 | 직거래 | - |
| 2023.08.13 | 2층 | 59.03㎡ | 4억 4,000만원 | 2,463만원 | 직거래 | - |
2025.11.01
2억 7,500만원직거래
2층 · 29.97㎡ · 평당 3,033만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.04.13
5억 1,300만원직거래
4층 · 56.74㎡ · 평당 2,988만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.25
4억 8,000만원직거래
4층 · 52.61㎡ · 평당 3,015만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.06
2억 7,800만원직거래
3층 · 29.97㎡ · 평당 3,066만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
4억 1,800만원직거래
2층 · 59.93㎡ · 평당 2,305만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.06.06
4억 3,000만원직거래
1층 · 59.93㎡ · 평당 2,371만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.01.11
4억 1,800만원직거래
1층 · 59.03㎡ · 평당 2,340만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.08.20
4억 4,800만원직거래
3층 · 59.03㎡ · 평당 2,508만원
2023.08.13
4억 4,000만원직거래
2층 · 59.03㎡ · 평당 2,463만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
5곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description