arrow_back
한양아트빌빌라 실거래가
한양아트빌
서울 서대문구 북가좌동 336-9
최근 거래2억 7,000만원
최근 거래일2026년 2월
건축년도2015년
전용면적34.08~59.35㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래8건
최근 평균가2억 7,050만원
최고 거래가3억 5,500만원
최저 거래가1억 9,900만원
전월 대비▼ 9.7%
거래 확인최근 거래 있음가격 범위 큼
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.02.09 | 3층 | 36.09㎡ | 2억 7,000만원 | 2,473만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.01.31 | 5층 | 34.08㎡ | 2억 1,500만원 | 2,085만원 | 중개거래 | 개인 / 법인 |
| 2026.01.15 | 4층 | 53.52㎡ | 3억 | 1,853만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.20 | 3층 | 66.03㎡ | 4억 4,000만원 | 2,202만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.12.08 | 3층 | 80.57㎡ | 10억 9,000만원 | 4,471만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.11.02 | 3층 | 80.57㎡ | 11억 5,000만원 | 4,717만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.23 | 3층 | 75.8㎡ | 3억 | 1,308만원 | 직거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.16 | 2층 | 49.99㎡ | 3억 5,500만원 | 2,347만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.06.12 | 2층 | 47.53㎡ | 2억 9,800만원 | 2,072만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.02.11 | 4층 | 45.06㎡ | 2억 5,000만원 | 1,834만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
2026.02.09
2억 7,000만원중개거래
3층 · 36.09㎡ · 평당 2,473만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.01.31
2억 1,500만원중개거래
5층 · 34.08㎡ · 평당 2,085만원
매수 개인 / 매도 법인
2026.01.15
3억중개거래
4층 · 53.52㎡ · 평당 1,853만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.20
4억 4,000만원중개거래
3층 · 66.03㎡ · 평당 2,202만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.12.08
10억 9,000만원중개거래
3층 · 80.57㎡ · 평당 4,471만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.11.02
11억 5,000만원중개거래
3층 · 80.57㎡ · 평당 4,717만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.23
3억직거래
3층 · 75.8㎡ · 평당 1,308만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.16
3억 5,500만원중개거래
2층 · 49.99㎡ · 평당 2,347만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.06.12
2억 9,800만원중개거래
2층 · 47.53㎡ · 평당 2,072만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.02.11
2억 5,000만원중개거래
4층 · 45.06㎡ · 평당 1,834만원
지하철역
5곳🧒
약국
5곳🌳
공원
4곳이 포스팅은 쿠팡 파트너스 활동의 일환으로, 이에 따른 일정액의 수수료를 제공받습니다.
description