arrow_back
황제빌라빌라 실거래가
황제빌라
서울 서대문구 북가좌동 295-52
최근 거래3억
최근 거래일2025년 10월
건축년도2003년
전용면적64.82㎡
위치와 로드뷰
지도와 로드뷰로 건물 주변을 바로 확인할 수 있습니다.
시세 추이
매매·전월세 탭과 기간별 추이로 가격 흐름을 비교합니다.
전체 기간 거래1건
최근 평균가3억
최고 거래가3억
최저 거래가3억
전월 대비-
거래 적음1년 내 거래
거래 건수가 적어 변동률이 부정확할 수 있습니다
평균가 최고/최저가 거래건수
거래 내역
계약일·전용면적·층·거래금액을 바로 비교하세요.
| 거래일 | 층 | 전용면적(㎡) | 거래금액 | 평당가 | 거래유형 | 매수/매도 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2026.04.16 | 3층 | 76.27㎡ | 3억 8,500만원 | 1,668만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.03.05 | 5층 | 67.7㎡ | 3억 4,000만원 | 1,660만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2026.02.03 | -1층 | 51.41㎡ | 1억 1,500만원 | 739만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.10.14 | 5층 | 64.82㎡ | 3억 | 1,530만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.09.23 | 3층 | 78.39㎡ | 3억 4,500만원 | 1,455만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2025.03.24 | 2층 | 43.58㎡ | 1억 8,800만원 | 1,426만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.08.10 | 3층 | 43.56㎡ | 1억 6,500만원 | 1,252만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2024.04.19 | 1층 | 43.58㎡ | 2억 3,000만원 | 1,744만원 | 중개거래 | 개인 / 개인 |
| 2023.06.10 | 1층 | 51.42㎡ | 2억 5,600만원 | 1,645만원 | 중개거래 | - |
2026.04.16
3억 8,500만원중개거래
3층 · 76.27㎡ · 평당 1,668만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.03.05
3억 4,000만원중개거래
5층 · 67.7㎡ · 평당 1,660만원
매수 개인 / 매도 개인
2026.02.03
1억 1,500만원중개거래
-1층 · 51.41㎡ · 평당 739만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.10.14
3억중개거래
5층 · 64.82㎡ · 평당 1,530만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.09.23
3억 4,500만원중개거래
3층 · 78.39㎡ · 평당 1,455만원
매수 개인 / 매도 개인
2025.03.24
1억 8,800만원중개거래
2층 · 43.58㎡ · 평당 1,426만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.08.10
1억 6,500만원중개거래
3층 · 43.56㎡ · 평당 1,252만원
매수 개인 / 매도 개인
2024.04.19
2억 3,000만원중개거래
1층 · 43.58㎡ · 평당 1,744만원
매수 개인 / 매도 개인
2023.06.10
2억 5,600만원중개거래
1층 · 51.42㎡ · 평당 1,645만원
주변 생활시설
부동산 판단에 직결되는 주변 인프라를 한눈에 확인합니다.
🚇
지하철역
5곳🧒